№№
п/п

Наименование представительного органа

Ф.И.О., должность

Контактный телефон

 

1. Дума городского округа город Буй Фелькер Ольга Владимировна – председатель Думы, неосвобожденный
Маланова Наталия Николаевна – заместитель председателя Думы, неосвобожденный
Перская  Тамара Борисовна - главный специалист
Яковлева Юлия Владимировна - председатель ревизионной комиссии
8-962-187-63-93
olia.felker@yandex.ru
8-915-912-38-54
8(49435)4-47-48
mnn_buy@mail.ru
schooi2_buy@mail.ru
2. Дума городского округа город Волгореченск Романова Наталья Станиславовна -председатель Думы, освобожденный
 
Миндолин Юрий Алексеевич  - заместитель председателя Думы, неосвобожденный
 
Гунина Наталья Юрьевна - руководитель аппарата Думы
8.49453 5-25-45
8.906-523-05-74
duma_volg@mail.ru
д.т. 49453 33-597
8.903-899-86-32
jura.mindolin@mail.ru
т.ф. 8.49453 3-29-63
8.960-743-55-90
3. Дума городского округа город Галич Ивасишин Василий Петрович – председатель Думы, неосвобожденный
 
Окулов Николай Иванович –заместитель председателя Думы, несвобожденный
 
Лисичкина Елена Евгеньевна - главный специалист
8.910-954-97-01
duma@admgalich.ru
8.920-397-01-13
galich_dep10@mail.ru
8.49437 2-16-02
4. Дума городского округа город Кострома Журин Юрий Валерьевич – председатель Думы, освобожденный
Наталья Васильевна – помощник  председателя
Дулина Галина Владимировна – заместитель председателя Думы, освобожденный
Сергейчик Сергей Владимирович – заместитель председателя Думы, освобожденный
8(4942) 47-05-05
8-910-950-00-00
j.jurin@loc.duma-kostroma.ru
8(4942) 45-05-05
8-960-744-84-52
dulinagal@yandex.ru
8(4942) 45-05-05
8-903-634-77-47
deputat.sergeychik@yandex.ru
5. Дума городского округа город  Мантурово Макаров Александр Борисович – председатель Думы, неосвобожденный
 
Белов Алексей Николаевич – заместитель председателя Думы, неосвобожденный
 
Ивойлова Марина Ивановна-   руководитель  аппарата
т./ф.8.49446  2-06-13
8.915-904-44-46
Makarov1960@inbox.ru
8.49446  2-06-13
8.920-390-31-90
8.910-957-28-18
mr.beloff.73@mail.ru
т./ф.8.49446  2-06-13
6. Дума городского округа город Шарья Фокин Сергей Николаевич – председатель Думы, неосвобожденный
 
 
Фролова Людмила Александровна – заместитель председателя Думы, неосвобожденный
 
 
Рыжова Елена Васильевна – руководитель аппарата
8. 49449 5-19-42
8.910-661-68-90
dumashar@yandex.ru
8.49449 54-260
8.910-925-47-54
jurav2@mail.ru
8.49449 58-903
8.49449 58-903
7. Собрание депутатов Антроповского муниципального района Головцов Николай Александрович – председатель Собрания депутатов,  неосвобожденный
Соловьев Виктор Всеволодович – заместитель председателя Собрания депутатов
8(49430)4-19-31
8.909-256-81-78
ankom.ankom@yandex.ru
8(49430)4-15-16
8.910-959-03-54
8. Собрание депутатов Буйского муниципального района Михайлов Николай Васильевич – председатель Собрания, неосвобожденный
Лазарева Марина Леонидовна – заместитель председателя Собрания, неосвобожденный
8.49435 4-39-62
8.910-951-37-99
nikolajmixajlov1952@inbox.ru
8.903-897-01-91
mlazarevaschool@mail.ru
9. Собрание депутатов Вохомского муниципального района Адеева Галина Павловна– председатель Собрания, неосвобожденный
 
Головнина Ирина Михайловна– заместитель председателя Собрания, на постоянной основе
8.49450 2-18-50
8.910-196-99-72
agr17@yandex.ru
8.49450 2-22-74
8.910-804-88-72
sobranievohma@yandex.ru
10. Собрание депутатов Галичского муниципального района Мельникова Светлана Викторовна - председатель Собрания депутатов, неосвобожденный
Тютин Андрей Владимирович – заместитель председателя Собрания, неосвобожденный
8.49437 30-577
8.953-646-24-96
seloberezovec@bk.ru
8.49437 21-313
8.910-956-68-27
dmitrievskoe2010@
mail.ru
11. Собрание депутатов Кадыйского муниципального района Цыплова Марина Александровна – председатель Собрания, неосвобожденный
Панина Инна Александровна - заместитель председателя Собрания, неосвобожденный
8(49442) 3-60-26
8.960-745-69-19
stop-adm@yandex.ru
8(49442) 3-67-46
8.930-385-85-43
zav-adm@yandex.ru
12. Собрание депутатов Кологривского муниципального района Виноградов Олег Евгеньевич – председатель Собрания, неосвобожденный
Данилов Сергей Викторович – заместитель председателя Собрания, неосвобожденный
8.494435-17-64
8.494435-16-54
8.910-197-11-22
vln72@mail.ru
8.49443 5 -13-64
8.920-647-87-00
koldschi@mail.ru
13. Собрание депутатов Костромского муниципального района Нургазизов Александр Абдуганиевич – председатель Собрания, неосвобожден-ный  55-09-31
8.960-748-70-21
aleksandr_nurgaz@mail.ru
Чистяков Михаил Юрьевич– заместитель председателя Собрания 8.910-957-06-67
michael1380@mail.ru
       
       
14. Собрание депутатов Красносельского муниципального района Стецура Алексей Андреевич – председатель Собрания, неосвобожденный
Романов Павел Анатольевич – заместитель председателя Собрания, неосвобожденный
8.49432 2-25-35
8.910-660-00-22
krasnoe_glava@mail.ru
8(49432) 2-81-22
8.962-185-76-69
pavel-romanov-1963@mail.ru
15. Собрание депутатов Макарьевского муниципального района Хопин Алексей Геннадьевич–  председатель Собрания, неосвобожденный
Зудов Алексей Игоревич – заместитель председателя Собрания, неосвобожденнный
8.49445 5-56-12
8.915-910-91-85
sobr-mak@yandex.ru
admi-gsp@yandex.ru
8.49445 95-127
8.906-523-54-32
g-alex-kz@yandex.ru
17. Собрание депутатов Межевского муниципального района Бушуев Леонид Александрович – председатель Собрания, неосвобожденный 8.910-190-48-70
bushuyev58@mail.ru
18. Собрание депутатов муниципального района город Нерехта и Нерехтский район Малков Андрей Юрьевич – председатель Собрания, освобожденный
Матвеев Иван Владимирович – заместитель председателя Собрания, неосвобожденный
Сущикова Нина Сергеевна - главный специалист
8(49431)7-89-28
8-906-520-45-67
prigorodnoe@inbox.ru
8(4942)71-6-55 (53)
8.910-371-44-88
ssdi76@mail.ru
19. Собрание депутатов муниципального района город Нея и Нейский район Разумовский Андрей Юрьевич – председатель Собрания, неосвобожденный
Орлова Валентина Борисовна – заместитель председателя Собрания, неосвобожденный
8(49444) 3-75-25
8.910-920-89-90
urgum@adm44.ru
8(49444) 3-85-67
8.960-739-06-99
elenski@adm44.ru
20. Собрание депутатов Октябрьского муниципального района Шадрин Андрей Николаевич – председатель Собрания, неосвобожденный
Черных Светлана Александровна – заместитель председателя Собрания, неосвобожденный
8.909-256-07-25
shadrinandrei44@yandex.ru
8(49451) 2-13-43
8.915-901-94-34
svetachernyh44@mail.ru
21. Собрание депутатов Островского муниципального района Охотников Сергей Владимирович – председатель Собрания, неосвобожденный
Кудрявцев Александр Викторович – заместитель председателя Собрания, неосвобожденный
Крюкова Марина  Геннадьевна - начальник канцелярии
ф. 2-72-95
8.910-660-85-29
8.920-390-48-80
8.49438 2-75-35
22. Собрание депутатов Павинского муниципального района Козина Надежда Александровна– председатель Собрания, неосвобожденный
Чигарев Валерий Николаевич – заместитель председателя Собрания, неосвобожденный
Скляр Ангелина Иллиодоровна - депутат на постоянной основе, ответственный секретарь Собрания
Минаева Марина Валентиновна – ведущий эксперт
8.49439 21-5-91
8.915-900 -12-81
edds44@bk.ru
8.920-647-67-80
chigarev.vn57@yandex.ru
21-2-58
23. Собрание депутатов Парфеньевского муниципального района Соболева Виктория Александровна – председатель Собрания, освобожденный
 
Балашова Нина Владиславовна - заместитель председателя Собрания, неосвобожденный
8-960-745-69-26
vick.soboleva@yandex.ru
8.906-521-53-51
balashova.nina@mail.ru
24. Собрание депутатов Поназыревского муниципального района Вершинина Алевтина Николаевна – председатель Собрания, неосвобожденный
Францев Виктор Николаевич - заместитель председателя Собрания, неосвобожденный
Косарева Екатерина Александровна - помощник председателя Собрания
8(49448)27-2-31
8.910-196-43-73
8910-806-06-89
2-16-57
ф.2-11-67
25. Собрание депутатов Пыщугского муниципального района Шаткова Татьяна Васильевна – председатель Собрания, неосвобожденный 8.961-128-95-98
shatkova-t@mail.ru
26. Собрание депутатов Солигаличского муниципального района Жданова Надежда Васильевна– председатель Собрания, неосвобожденный 8.953-660-68-33
solveteran@mail.ru
27. Собрание депутатов Судиславского муниципального района Яблоков Дмитрий Николаевич – председатель Собрания, неосвобожденный
Мясников Алексей Сергеевич – заместитель председателя Собрания, неосвобожденный
8(49433) 2-11-70
8(49433) 9-74-44
8.920-392-45-99
sudislavl@adm44.ru
dnya73@mail.ru
8(49433) 3-11-39
8.920-392-41-31
adm-voronye@mail.ru
28. Собрание депутатов Сусанинского муниципального района Смирнов Сергей Валерьевич – председатель Собрания, неосвобожденный т./ф.8.49434 90-882
8.930-389-08-28
susanino.dep@mail.ru
29. Собрание депутатов Чухломского муниципального района Демидова Татьяна Михайловна – председатель Собрания, неосвобожденный
 
 
 
 
Кузнецова Марина Владимировна – заместитель председателя Собрания, неосвобожденный
Никитина Ольга Николаевна - главный специалист
(49441) 2-27-00,
факс 2-12-13,
 8.905-151-63-00,
р.т. 2-14-45. chuhlomasd@yandex.ru  glawatim@yandex.ru
р.т.(49441) 2-11-59,
8.906-666-32-35
 moudodddy@mail.ru   
(49441) 2-27-00   
30. Собрание депутатов Шарьинского муниципального района Варенцова Елена Алексеевна– председатель Собрания, неосвобожденный
Соколова Людмила Николаевна – заместитель председателя Собрания, неосвобожденный
8.915-904-45-35
konevo@admshmr.ru
8.915-920-86-09
berzadm@mail.ru