Служба по контракту
0+
Депутат:

Прием граждан в Нерехте

17 марта депутат Костромской областной Думы Евгений Нагоров с рабочим визитом посетил Нерехту. В Собрании депутатов он провел личный прием граждан.

Вместе с депутатом нерехтчан принимали глава администрации г. Нерехта Виктор Одиноков и председатель районного собрания депутатов Андрей Малков.

К Евгению Нагорову обратилось более двадцати человек, было рассмотрено более 40 обращений. Из них шесть - коллективных. Большинство вопросов, обозначенных нерехтчанами в ходе личного приема, касались жилищно-коммунального хозяйства, состояния многоквартирных домов и высоких тарифов за коммунальные услуги.

Депутат внимательно выслушал каждого из пришедших на встречу. Часть вопросов удалось решить на месте, по отдельным вопросам даны соответствующие поручения, по ряду обозначенных проблем после обсуждения с представителями местной власти был разработан предварительный план решения. Все обращения взяты на контроль.

Также в ходе приема Евгений Нагоров вручил Почетные грамоты Костромской областной Думы главному специалисту-финансисту Ёмсненского сельского поселения Ольге Катиловой и мастеру участка №2 ЗАО «Инвест-проект» Александру Егорову. Нерехчане были награждены за многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в работу и активную общественную деятельность.

20 марта 2017 г.
Поделиться ВКонтакте
Депутаты