Служба по контракту
0+
Депутат:

Рабочий визит в Костромской район

Депутат Костромской областной Думы Андрей Бычков с рабочим визитом посетил Чернопенское сельское поселение Костромского района, где провел прием избирателей.

Пришедших на прием к депутату граждан интересовали вопросы земельных отношений, тарифов ЖКХ, оказания медицинской помощи, сроков капитального ремонта многоквартирных домов в поселке Сухоногово, а также работы местного спорткомплекса. Задали депутату и вопросы, связанные с реализаций закона о поддержке людей старшего поколения.

В администрации сельского поселения депутат встретился с активом поселения и со старшими по многоквартирным домам. Вместе с главой Костромского района Валерием Нодой Андрей Бычков дал разъяснения по интересующим жителей проблемам.

Удалось депутату пообщаться и с молодежью. Возле здания администрации учащиеся школьного трудового лагеря сажали цветы.

Также в ходе поездки Андрей Бычков посетил ФАП п. Сухоногово, местное отделение почты, магазины, отделение районного архива, пекарню и детский сад «Колосок». Зданию детского сада больше 35 лет, и оно требует срочного ремонта крыши, а так же отдельных помещений внутри. Андрей Бычков намерен решить этот вопрос в кратчайшие сроки. Все обращения депутат взял на контроль. «Будет оказано и со стороны администрации Костромского района, и со стороны депутатов содействие в их решении», - сообщил Андрей Бычков.

02 июня 2017 г.
Поделиться ВКонтакте
Депутаты