Служба по контракту
0+
  1. ФИО депутата: Дуботолкин Владимир Александрович
  2. Количество проведенных депутатом личных приемов: 32
  3. Общее количество обращений: 193
  4. Классификация по наиболее часто встречающимся вопросам: медицина и медицинская помощь гражданам, помощь по реконструкции жилья, помощь по реконструкции дорог и социальных объектов, материальная помощь.
  5. Характерные (наиболее проблемные) обращение граждан: ремонт дорожного полотна, ремонт жилья, медицина и нехватки медицинских кадров.
  6. Проблемы, обозначенные гражданами, которые нашли положительное разрешение: оказание медицинской помощи гражданам, решении по газификации районов, помощь в ремонтах социальных объектов, проведение интернета.
  7. Проблемы, которые поднимаются населением, но которые по объективным причинам пока не разрешены: ремонты и строительство дорог, нехватка финансирования. Ремонты социальных объектов и жилых помещений граждан.
  8. Обращения, поступившие от граждан, направленные на совершенствование федерального и регионального законодательства: газификация и снижения стоимости подключения к домам.  
  9. Количество законодательных инициатив, предложений, подготовленных депутатом: в работе.
  10. Работа депутата в постоянных комитетах Костромской областной Думы: а). комитет по образованию, культуре и делам архивов, б). комитет по бюджету, налогам, банкам и финансам, в). комитет по вопросам материнства и детства, молодежной политике и спорту, г). Комитет по здравоохранению, социальной политике и занятости населения.
  11. Дополнительная информация: -
20 мая 2022 г.
Поделиться ВКонтакте
Депутаты