Служба по контракту
0+
1. ФИО депутата Анохин Алексей Алексеевич;
 
2. Количество проведенных депутатом личных приемов -2
 
3. Общее количество обращений -13                                                                    
 
4. Классификация обращений по наиболее часто встречающимся вопросам
- улучшение жилищных условий – 3;
- трудоустройство -1;
- ремонт дорожной сети поселений-1;
- нарушение общественного порядка -2;
- оказание материальной помощи- 2;
- обманутые дольщики-1;
- работа городского транспорта -1;
- присвоение почетных званий -1;
- имущественные вопросы – 1;
5. Характерные (наиболее проблемные) обращения граждан 
- улучшение жилищных условий;
 
6. Проблемы, обозначенные гражданами, которые нашли положительное разрешение (кратко изложить суть проблемы и каким образом она была разрешена)
- Васильева А.Э. обратилась с просьбой о содействии в направлении вожатым в лагерь «Орленок». После консультаций с департаментом образования и науки Костромской области даны разъяснения Васильевой А.Э.,  какие необходимы представить  документы для приема вожатой в лагерь «Орленок».
- Быстрова Л.П. обратилась с просьбой о материальной помощи в издании сборника стихов. Были изучены экспертами представленные материалы сборника и составлена смета на издание.
- Гурусова С.Ю.- обратилась за материальной помощью в связи со сложившейся тяжелой жизненной ситуацией. При моем содействии материальная помощь Гурусовой С.Ю. оказана.
- Базарова О.Л. обратилась с просьбой о содействии в получении звания «Почетный гражданин г. Костромы»  После изучения вопроса было направлено ходатайство о награждении Базаровой О.Л. Советом Федерации Федерального Собрания российской Федерации. Она награждена Благодарностью Матвиенко В.И. 
 
7. Проблемы, которые поднимаются населением, но которые по объективным причинам пока не разрешены (кратко изложить суть проблемы и причины неразрешенности) –
 
Оперативное решение вопросов улучшения жилищных вопросов невозможно по причине отсутствия свободного жилья в фондах субъекта и муниципалитетах, а очередность в предоставлении жилья нуждающимся лицам велика.
 
8. Обращения, поступившие от граждан, направленные на совершенствование федерального и регионального законодательства (кратко изложить суть и какие меры приняты)
- нет;
9. Количество законодательных инициатив, предложений, подготовленных (внесенных) депутатом – нет;
10. Работа депутата в постоянных комитетах Костромской областной Думы –
комитет по государственному устройству и местному самоуправлению, депутатской деятельности, Регламенту и информационной политике. Участвовал в 7 заседаниях из 8.
18 мая 2016 г.
Поделиться ВКонтакте
Депутаты