Служба по контракту
0+
1. ФИО депутата: Дуботолкин Владимир Александрович

2. Количество проведенных депутатом личных приемов : 24

3. Общее количество обращений: 288

4. Классификация по наиболее часто встречающимся вопросам: медицина и медицинская помощь гражданам, помощь по реконструкции жилья, помощь по реконструкции дорог и социальных объектов.

5. Характерные (наиболее проблемные) обращение граждан:
ремонт дорожного полотна, ремонт жилья, медицина и нехватки медицинских кадров.

6. Проблемы, обозначенные гражданами, которые нашли положительное разрешение: оказание медицинской помощи гражданам, решении по газификации районов, помощь в ремонтах социальных объектов, проведение интернета.

7. Проблемы, которые поднимаются населением, но которые по объективным причинам пока не разрешены: ремонты и строительство дорог, нехватка финансирования. Ремонты социальных объектов и жилых помещений граждан.

8. Обращения, поступившие от граждан, направленные на совершенствование федерального и регионального законодательства: переименование Буйской ЦРБ в «окружную», газификация и снижения стоимости подключения к домам.

9. Количество законодательных инициатив, предложений, подготовленных депутатом: в работе.

10. Работа депутата в постоянных комитетах Косrромской областной Думы: а) комитет по образованию, культуре и делам архивов, б) комитет по бюджету, налогам, банкам и финансам, в) комитет по вопросам материнства и детства, молодежной политике и спорту, г). Комитет по здравоохранению, социальной политике и занятости населения.
25 мая 2021 г.
Поделиться ВКонтакте
Депутаты