Служба по контракту
0+
300 лет российской полицииПредседатель Костромской областной Думы Алексей Анохин поздравил сотрудников правоохранительных органов с 300-летием со дня образования российской полиции. Торжественное мероприятие по случаю юбилейной даты состоялось сегодня в КВЦ «Губернский».
Здесь собрались ветераны ведомства, стражи правопорядка и члены их семей. Сегодня в органах внутренних дел Костромской области несут службу более 3 тысяч сотрудников. Лучшие полицейские по случаю юбилейной даты были удостоены государственных и ведомственных наград, а также очередных званий. Всего в регионе к 300-летию службы поощрено 300 сотрудников полиции. «Сегодня костромские полицейские достойно исполняют свой долг, оперативно и профессионально раскрывают преступления, проводят большую профилактическую работу, несут службу за пределами региона и выполняют много других специальных задач. Я благодарю вас за службу, за самоотдачу, ответственность. За то, что вы всегда готовы прийти на помощь людям, которые в этом нуждаются», - сказал Алексей Анохин в своем поздравлении.
Также за высокие личные показатели в служебной деятельности председатель областной Думы вручил полицейским награды регионального законодательного собрания.  
Для печати 07 июня 2018 г.
Поделиться ВКонтакте
 
Социальные сети