Благоустройство дворовЗаместитель председателя областной Думы Иван Богданов в составе специальной комиссии оценил ход работ по благоустройству дворов в Заволжье.
 
Работы выполняются в рамках национального проекта «Жилье и городская среда». В состав комиссии вошли жители, представители городской администрации, депутаты городской и областной Думы.
В этом году в Заволжье благоустроено пять дворов на  улицах Машиностроителей и  Крупской, в микрорайоне  Паново,  проезде Говядиново.  Во дворах сделаны парковочные карманы, асфальт у входных групп подъездов, установлены детские площадки, отремонтированы системы ливневого водоотведения, установлены лавочки и урны. Ход работ на всех этапах контролировали жители.
Еще один объект, который проверила комиссия – Чернигинская набережная. Здесь подрядчик вошел в график. Отставания больше нет. Работу, как и планировалось, должны сдать в декабре этого года.
«Только выезжая на место проведения работ можно проконтролировать выполнение всех требований и пожеланий к качеству со стороны жителей. Благодаря конструктивной работе депутатского корпуса, администрации и подрядчика, достигнут положительный результат», -  прокомментировал работу комиссии Иван Богданов.
 
Для печати 11 сентября 2019 г.
Поделиться ВКонтакте