Служба по контракту
0+
День Воздушного флота РоссииСенатор от Костромской области Михаил Козлов принял участие в праздничных мероприятиях, посвященных  Дню Воздушного флота России.
Ветераны авиации, юнармейцы и юные десантники центра «Беркут» собрались на базе костромского аэроклуба ДОСААФ. За многолетний добросовестный труд и развитие авиационных видов спорта Михаил Козлов наградил шесть сотрудников аэроклуба грамотами Совета Федерации. Председатель регионального отделения ДОСААФ России Алексей Кукин поблагодарилсенатора за внимание и активное содействие в сохранении и развитии авиационной деятельности. Он также выразил уверенность в том, что славная история аэроклуба, воспитавшего десять Героев Советского Союза, будет продолжена новыми яркими страницами.
«Сегодня свой профессиональный праздник отмечают экипажи воздушных судов, инженерно-технический персонал, работники наземных служб, самолетостроители. Вы выбрали для себя профессию, связанную с небом и высотой. На вас лежит большая ответственность за жизни пассажиров, за перевозимые грузы. Это требует большого мастерства. Благодарю вас за неизменный профессионализм, храбрость, добросовестную работу и надёжность. Желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, ясного неба и лётной погоды! А молодому поколению, нашим юнармейцам и юным десантникам скажу, если вы мечтаете о небе — то вперед, идите к своей цели и берите пример со старших товарищей», - обратился к участникам Михаил Козлов. 
Настоящим украшением праздника стали полеты самолетов Як-52 и Ан-2, показательные выступления спортсменов-парашютистов, юнармейской студии танца «Синтез» и воспитанников Центра внешкольной работы «Беркут».
Для печати 17 августа 2020 г.
Поделиться ВКонтакте
Социальные сети