Служба по контракту
0+
День семьи, любви и верностиДепутаты Костромской областной Думы поздравили земляков с Днем семьи, любви и верности.    
Заместитель председателя областной Думы Иван Богданов поздравил с праздником коллектив детской поликлиники №3 Костромы. Депутат поблагодарил медиков за добро и помощь, которые они дарят семьям. К поздравлению присоединились школьники. Они прочитали стихи и подарили медикам ромашки собственного изготовления.  
Депутат Алексей Исаков поздравил пары из округа, счастливый семейный стаж которых составляет 25 лет и более. Крепким союзам Леонида и Галины Кузнецовых, Василия Растегаева и Дины Исаниной из Макарьева по 55 лет. Нейчане Борис и Людмила Беляевы в браке 59 лет, Александр и Наталья Кожановы вместе 25 лет.
«Такие союзы - пример для подражания. Безусловно, за этими цифрами скрывается уникальный опыт каждого, тепло, традиции, мудрость, взаимопонимание, доверие, уважение. Счастливая, крепкая и дружная семья – это основа целостного общества и процветания нашей страны», - сказал Алексей Исаков.
Депутат Илья Невский поздравил многодетные семьи своего округа. В семье Соболевых пятеро детей, у Захаровых - трое. «Семья — самое ценное сокровище, которое люди могут иметь в жизни. Никакая карьера и богатства не заменят поддержки родного плеча, детской улыбки, теплых объятий.  Пусть в ваших семьях царят любовь, верность, взаимопонимание и, конечно же, счастье! Цените своих родных!», - обратился депутат.
В Октябрьском геронтологическом центре при поддержке депутата Вадима Козырева состоялся праздничный концерт группы «Жгучие перцы». В исполнении музыкантов прозвучали советские и народные песни о любви, песни группы «Любэ».
День семьи, любви и верности отмечается с 2008 года и приурочен ко Дню памяти святых Петра и Февронии, которые издревле считались на Руси покровителями семьи и брака. Символ праздника - ромашка.
Для печати 09 июля 2021 г.
Поделиться ВКонтакте
Социальные сети