Служба по контракту
0+
Депутатский приемДепутат Костромской областной Думы Олег Скобелкин провел личный прием граждан в Буе.
К депутату обратилась пенсионерка, воспитывающая сына -  инвалида первой группы, с просьбой разобраться со льготной оплатой за капитальный ремонт, а также уточнить размер ее пенсии по старости. Олег Скобелкин обратился в отделение Пенсионного Фонда Российской Федерации по Костромской области с просьбой организовать пенсионерке встречу с работником Фонда в Буе.
Повторно на прием пришел предприниматель, восстанавливающий в городе здание культурного наследия, с вопросом о предоставлении льготы по оплате на землю. В настоящее время этот вопрос рассматривается в администрации Буя и остается на контроле депутата.
Представители совета ветеранов г. Буй и Буйского района пришли на прием с просьбой помочь в оформлении подписки на газету «Буйская правда». Вопрос был решен на месте.
В  связи с ликвидацией предприятия, обратились его работники, состоящие на учете в центре занятости, с просьбой помочь в оформлении  досрочной пенсии. Вопрос депутат взял  на контроль.
С письменным заявлением об увеличении в бюджете области средств на деятельность некоммерческих организаций, осуществляющих деятельность в сфере физической культуры и спорта, к Олегу Скобелкину обратился  руководитель НУДО ДЮСША по хоккею с шайбой «Планета».
По всем вопросам, требующим решения, будут сделаны депутатские запросы.     
Для печати 27 марта 2019 г.
Поделиться ВКонтакте
Социальные сети