Служба по контракту
0+
Депутаты - он-лайн
В условиях самоизоляции и удаленного режима работы областные депутаты все больше общаются с костромичами через социальные сети. В числе первых в прямой видеоэфир вышел Дмитрий Грибков.
Сегодня он в качестве наставника пообщался с участниками  образовательного проекта «ПолитСтартап». Прямой видеоэфир был организован на площадке сети ВКонтакте на личной странице депутата. Дмитрий Грибков рассказал участникам проекта об инструментах общественно-политической работы.
 "Сейчас все больший объем работы переходит в онлайн-режим. Но я к этому готов уже давно, со своими избирателями я такие формы взаимодействия часто практикую. Отведённого организаторами проекта часа для общения с участниками не хватило, поэтому со многими продолжили разговор после эфира. Всем, кто прислал вопросы в личные сообщения, постарался оперативно ответить. Спасибо всем, кто был на эфире, а организаторам проекта - за возможность поделиться знаниями и опытом. Рад быть полезным!" - прокомментировал депутат Костромской областной Думы Дмитрий Грибков.
Отметим, что эфир с депутатом посмотрели уже почти 400 человек.
Для печати 17 апреля 2020 г.
Поделиться ВКонтакте
Социальные сети