Служба по контракту
0+
Депутаты поздравляют с 8 МартаВ преддверии праздника депутаты Костромской областной Думы поздравляют жительниц области с 8 Марта.
 
В Шарье праздничное мероприятие, посвященное Международному женскому дню, состоялось в городском Центре досуга. По традиции организатором праздника стал женсовет города. За чашкой чая собрались женщины-ветераны труда разных профессий, многодетные мамы, общественницы, председатели ТОСов, активисты. Депутат областной Думы Александр Коновалов поздравил их с наступающим праздником весны. Депутат отметил, что в Шарье  немало представительниц прекрасного пола, которые, находясь на заслуженном отдыхе, продолжают активно работать, участвовать в общественной жизни города. Александр Коновалов поблагодарил женщин за труд, высокое чувство ответственности, неравнодушие к судьбе своей малой Родины и пожелал, чтобы меньше забот и проблем ложилось на хрупкие женские плечи.    
Депутат областной Думы Сергей Зудин поздравил женщин-руководителей Караваевского сельского поселения  и женскиеколлективы поселка Караваево. Мероприятие состоялось в Центре народного танца «Карусель». Сегодня женщины в поселке играют важную роль. Они возглавляют  все детские сады поселения, школу, амбулаторию, совет ветеранов, учреждения культуры, централизованную бухгалтерию и службу административно-хозяйственной деятельности. Среди депутатов Совета депутатов Караваевского сельского поселения три женщины.
«Женщины на руководящих должностях достигают хороших результатов, это заслуживает уважения. Нет ни одной сферы в Караваеве – администрация сельского поселения, учебные заведения, благоустройство, где бы при принятии решений не учитывалось мнение женщин. Вы видите на шаг вперед, вы можете брать на себя такую же ответственность, на генетическом уровне в вас заложен материнский инстинкт, и вы умеет оберегать и себя, и детей, и коллектив. Вы правильно живете, правильно работаете, правильно заботитесь о подрастающем поколении. И за это всем вам огромное спасибо. Каждый день мы чувствуем вашу заботу, вашу опору, вашу надежду. Мы этим живем. С праздником вас!», - поздравил Сергей Зудин.
Депутат Василий Комиссаров поздравил галичанок на торжественном концерте, состоявшемся в городском Доме культуры.
«Этот прекрасный праздник стал настоящим символом весны, с которым связаны надежды на лучшие перемены в жизни. Ваша доброта, благородство, терпение несут родным и близким успокоение и надежду, а профессионализм, ответственность и исполнительность позволяют вам достигать больших высот во всех сферах жизнедеятельности города и района: на производстве и в социальной сфере, в управлении и в бизнесе.
Меняются времена, но ценности, которые олицетворяет собой женщина - любовь, материнство, красота - остаются неизменными. Международный женский день - дань глубокого уважения и преклонения перед женщиной – матерью», - сказал депутат. Василий Комиссаров наградил Благодарственными письмами депутата Костромской областной Думы за добросовестный труд и активную гражданскую позицию Почетного гражданина г.Галича,  ветерана труда Тамару  Жнивину    и начальника отдела культуры, туризма, молодежи и спорта администрации городского округа Ольгу Карпову.
Для печати 06 марта 2019 г.
Поделиться ВКонтакте
Календарь
ПНВТСРЧТПТСБВС
01020304050607
08091011121314
15161718192021
22232425262728
29300102030405
Социальные сети