Для печати - нажмите
Костромская областная Дума

Диалог регионов

Диалог регионовДепутаты Костромской областной Думы сегодня встречались с коллегами из Вологды.
В Кострому с рабочим визитом прибыла делегация из Законодательного Собрания Вологодской области. Ее возглавил председатель парламента Андрей Луценко. В составе также председатель постоянного комитета по государственно-правовой деятельности, законности и правам человека Лариса Кожевина.
От Костромской областной Думы на встрече присутствовали председатель Алексей Анохин, заместитель председателя Иван Богданов,  заместитель председателя комитета по государственному устройству и местному самоуправлению, депутатской деятельности, Регламенту и информационной политике Дмитрий Грибков, а также начальник государственно-правового управления Михаил Кузнецов.  
Цель визита наших соседей – обмен опытом. В начале разговора Алексей Анохин рассказал гостям о составе Костромской областной Думы, сформированных фракциях, комитетах, о взаимодействии с администрацией области, о наиболее важных направлениях законотворчества.
Также участники разговора обменялись мнениями по совершенствованию законотворческого процесса, в частности, по повышению качества принимаемых нормативных правовых актов и методов парламентского контроля.  
  
Для печати 20 августа 2020 г.
Поделиться ВКонтакте