Служба по контракту
0+
Дворы станут комфортнееДепутаты Костромской областной Думы Иван Богданов и Илья Яхонтов приняли участие в мониторинге состояния костромских дворов, участвующих в муниципальной программе формирования современной городской среды.
Двор домов 24а и 24б по ул. Спасокукоцкого - один из участников программы. Ремонт здесь должен начаться в ближайшие дни.
В преддверии работ общественная комиссия, в состав которой вошли депутаты Костромской областной думы Иван Богданов и Илья Яхонтов,   депутаты г. Костромы, представители городской администрации и активные жители, осмотрела территорию двора и определила круг работ. Здесь планируют сделать асфальтированную автомобильную стоянку, оборудовать детскую площадку шведской стенкой и спортивным уголком, а также  установить четыре скамейки и два мусорных контейнера. Общая стоимость работ составит 561 тысяч рублей, из которых средства жителей дома - 39040 рублей.
Также члены общественной комиссии решили помочь жильцам установить собственников спорных участков рядом с домом. На этой территории можно было бы обустроить место отдыха для жителей и детскую площадку. 
Для печати 16 августа 2017 г.
Поделиться ВКонтакте
Социальные сети