Городской выпускнойДепутаты Костромской областной Думы Дмитрий Грибков и Сергей Зудин поздравили костромских выпускников с окончанием школы.
Городской выпускнойсостоялся в культурно-выставочном центре «Губернский».
В этом году среднее общее образование в г. Костроме получили 1586 ребят.
Перед началом официальной церемонии для выпускников организовали интерактивную программу с поздравлениями и пожеланиями, фотозоной и концертной программой.
В ходе торжественной части также состоялось награждение золотых медалистов, выпускников, получивших 100 баллов на ЕГЭ, призёров заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников, юных спортсменов, достигших высоких результатов.
"Дорогие выпускники! Желаю вам, прежде всего, поступить в то учебное заведение, которое вы планируете, - пожелал ребятам депутат областной Думы Дмитрий Грибков. - Во-вторых, не теряйте времени, получайте знания и тренируйте навыки. И, самое главное, не забывайте своих учителей.
Уважаемые учителя! Вы делаете важное и нужное дело. Ваши ученики, возможно, до конца не осознают всю значимость вашей работы. Но чем старше они будут становиться, тем то самое осознание благодарности вам будет приходить все больше.  Ещё раз всех с праздником! Успехов и благополучия!"
  
Для печати 27 июня 2019 г.
Поделиться ВКонтакте