Готовы менять жизнь к лучшемуДепутат областной Думы Дмитрий Грибков провел прием граждан в Нерехте.
Вместе с депутатом жителей выслушал и глава муниципального района Игорь Малякин. Вопросы касались самых разных сфер жизни: жилищно-коммунального хозяйства, помощи в трудоустройстве, приобретения новогодних подарков для семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, укрепления материально-технической базы школ и учреждений.  
Часть вопросов удалось решить сразу, в ходе приема. Так, депутатом будет оказана помощь Комплексному центру социального обслуживания населения в приобретении новогодних подарков для детей. Для Рудинской школы будут приобретены микрофоны, которые нужны при проведении мероприятий, а для школьного музея - флаги.
Жительница многоквартирного дома попросила содействия в решении вопроса, связанного с установкой общедомового теплового счетчика и индивидуальных котлов отопления. Администрация города окажет жителям дома помощь в проведении общедомового собрания. Также достигнута договоренность о сотрудничестве с активом фонда «Развитие города Нерехта».
В ходе приема прозвучали и слова благодарности. Они связаны с заметными изменениями в сфере здравоохранения района и, прежде всего, с ремонтом Нерехтской ЦРБ. В то же время, есть и пожелание - ускорить работы в инфекционном отделении.
«Считаю, что любой вопрос легче обсуждать непосредственно при встрече. Активность граждан, приходящих на прием, в очередной раз  доказывает, что они готовы менять жизнь вокруг себя к лучшему, и мы всегда должны им в этом помогать. Стараюсь регулярно проводить приемы граждан по личным вопросам, что помогает либо самостоятельно решить какую-либо проблему, либо выступить посредником в ее решении»,  - прокомментировал  итоги приема Дмитрий Грибков.
 
Для печати 04 декабря 2017 г.
Поделиться ВКонтакте