Служба по контракту
0+
ИПП отметил 20-летие

Институт педагогики и психологии Костромского госуниверситета отметил 20-летие. С этим событием преподавателей и студентов поздравил депутат Костромской областной Думы Дмитрий Грибков.

Он принял участие в торжественном заседании по случаю юбилея ИПП. За время работы институт педагогики и психологии зарекомендовал себя как флагман развития педагогического образования, социального воспитания и становления молодых профессионалов. Ежегодно здесь выпускают более 200 специалистов различных профилей. От имени председателя Костромской областной Думы Алексея Анохина Дмитрий Грибков поздравил коллектив ИПП и вручил педагогам Благодарственные письма. 

"Институт педагогики и психологии - это настоящая кузница кадров не только для работы с детьми, подростками и молодежью. Это ещё и школа хороших управленцев, которые востребованы в разных сферах деятельности. Студенты ИПП отличаются не только своей учётной деятельностью, но и активной внеаудиторной работой. Желаю институту продолжать славные традиции, заложенные ещё Анатолием Лутошкиным и Львом Уманским, и быть таким же интересным и востребованным", - сказал в своем поздравлении областной депутат.

Отметим, что председатель думского комитета по госустройству и местному самоуправлению Дмитрий Грибков – один из выпускников института педагогики и психологии. В 2007 году здесь же закончил аспирантуру и получил ученую степень кандидата педагогических наук.
Для печати 05 октября 2021 г.
Поделиться ВКонтакте
Социальные сети