Для печати - нажмите
Костромская областная Дума

Юбилей Дворца культуры железнодорожников

Юбилей Дворца культуры железнодорожниковДепутат Костромской областной Думы Олег Скобелкин поздравил коллективы и работников Дворца культуры г. Буй с  90-летием учреждения.
В юбилейный день рождения в стенах Дворца культуры прошел большой праздничный концерт «Волшебный мир искусства», в котором приняли участие творческие коллективы этого учреждения.
Депутат Костромской областной Думы Олег  Скобелкин поздравил всех собравшихся  с 90-летием учреждения.
«Сегодня, как и 90 лет назад, Дворец культуры железнодорожников пользуется популярностью у жителей Буя. Здесь проходят городские и районные праздники, конкурсы и фестивали эстрадного творчества для взрослых и детей.Здесь особая атмосфера, где каждый ребенок может почувствовать себя талантливым, любимым и востребованным. Именно здесь, благодаря усилиям чутких и заботливых наставников и педагогов, раскрываются таланты детей и взрослых. Здесь работают люди, которые делают жизнь интересной, насыщенной и прославляют буевлян по всей области и за ее пределами. Уверен, что лучшие традиции, накопленные за эти годы, будут многократно умножены. Пусть ваш труд приносит вам радость творчества и вдохновляет на новые свершения!», - поздравил  Олег Скобелкин.
Депутат вручил работникам Дворца культуры Почетные грамоты.    
Для печати 03 декабря 2019 г.
Поделиться ВКонтакте