Служба по контракту
0+
Юбилей кадыйской школыКадыйской средней общеобразовательной школе имени М. А. Четвертного исполнилось 80 лет. В праздновании юбилея принял участие депутат Костромской областной Думы Сергей Крылов.
Торжество отметили в зале районного Дома народного творчества и досуга.    Ветеранов педагогического труда, коллектив школы, учеников и выпускников с юбилеем поздравили глава Кадыйского муниципального района Владимир Зайцев, депутат Костромской областной Думы Сергей Крылов, представители общественных объединений, бывшие ученики школы. В адрес виновников торжества звучали приветственные адреса, им  дарили подарки. Все выступающие желали Кадыйской школе развиваться и  процветать еще много лет.
Депутат Сергей Крылов вручил Благодарственные письма и памятные подарки коллективу школы. «Искренне благодарю вас за грандиозный вклад в работу школы, организацию учебной деятельности и активное участие в работе, направленной на обучение, воспитание и развитие учеников, а также разработку новых методик обучения. Ваш высокий профессионализм и педагогическая компетенция ведут за собой не одно поколение благодарных учеников», - сказал депутат.
Почетной грамотой Костромской областной Думы на мероприятии наградили главного специалиста-эксперта межрайонного территориального отдела социальной защиты населения, опеки и попечительства № 4 по Кадыйскому муниципальному району Галину Шувареву. Награду Галина Шуварева получила за многолетний добросовестный труд в системе социальной защиты населения.
Для печати 24 апреля 2017 г.
Поделиться ВКонтакте
Социальные сети