Для печати - нажмите
Костромская областная Дума

Женский день в КВЦ «Губернский»

Женский день в КВЦ «Губернский»Председатель Костромской областной Думы Алексей Анохин поздравил женщин с 8 Марта. Торжественное собрание, посвященное Международному женскому дню, состоялось в КВЦ «Губернский».
Поздравления от первых лиц региона сегодня звучали в адрес женщин разных поколений, чьи заслуги перед Костромской областью особенно значимы. Среди них – ветераны и почетные граждане, руководители областных предприятий и бизнес-леди, многодетные мамы и представители общественных организаций.  «Вы – главные на земле, потому что именно вы даете жизнь ребенку, воспитываете его, проявляете о нем особую заботу. Вы дарите нам, мужчинам, свою любовь, нежность, женственность. В возрасте - вы мудро сопровождаете внуков и правнуков по жизни. Сегодня женщины – это эффективные руководители, представляющие разные отрасли. Это служащие в вооруженных силах и силовых структурах, это депутаты разных уровней. Но все равно, изначальное предназначение женщины вы всегда сохраняете в себе и считаете его самым главным. С праздником!», - сказал в своем поздравлении председатель Костромской областной Думы Алексей Анохин.
«Мы сегодня со словами глубочайшей благодарности обращаемся к нашим бабушкам. К тому самому поколению, которое поднимало детей без мужей, будучи вдовами в войну, в послевоенное время. Чьими руками, по сути дела, поднималась вся наша страна. Мы сегодня благодарим наших матерей, потому что все наши успехи, все самое хорошее, что мы имеем – это заслуга наших мам. Милые женщины! Желаю всем вам счастья, здоровья благополучия и прекрасного настроения», - поздравил собравшихся губернатор Сергей Ситников.
Подарком для всех женщин стал праздничный концерт эстрадного оркестра областной филармонии под руководством Сергея Гребенникова.    
Для печати 07 марта 2018 г.
Поделиться ВКонтакте