Служба по контракту
0+
Жизнь района через встречи с жителями

Депутат Костромской областной Думы Александр Мизгирев побывал с рабочим визитом в Макарьевском районе.

Здесь он посетил ставший уже традиционным районный фестиваль молодых исполнителей «Восходящая звезда». Каждый год конкурс открывает новые имена и способствует профессиональному росту местных творческих коллективов, вокалистов и танцоров. В этом году фестиваль собрал около тридцати участников. «Подобные мероприятия воспитывают юное поколение, формируют уважение к культуре, искусству. Я поздравляю всех участников. Желаю вдохновения, творческих успехов, а всем нам, зрителям, хороших, добрых эмоций », - сказал Александр Мизгирев на открытии фестиваля.

В Макарьевском комплексном центре социального обслуживания населения депутат пообщался с ребятами, отдыхающими в оздоровительном лагере, который организован на базе учреждения. Проблемы в работе центра Александр Мизгирев обсудил его руководителем Ириной Уваровой.

В Макарьеве областной депутат провел личный приём граждан. Горожане обращались с вопросами благоустройства улиц города, были просьбы по оказанию помощи погорельцам и целому ряду бытовых проблем.

Также Александр Мизгирев вручил почетную грамоту Костромской областной Думы водителю ОАО «Макарьевское» Николаю Макарычеву за многолетний добросовестный труд.

Для печати 04 апреля 2017 г.
Поделиться ВКонтакте
Социальные сети