К депутату - за поддержкой

Депутат Костромской областной Думы Василий Комиссаров провел личный прием граждан.

На встрече галичане смогли задать депутату волнующие их вопросы и получить на них ответы.

Большинство проблем, которые обозначили граждане, касались ЖКХ. Жители домов на площади Калинина интересовались, когда их жилье подключат к теплу. Областной депутат заверил, что подача отопления в жилые дома и социальные объекты «калинки» начнется на следующий день.

Галичанка на личном приеме обратилась с просьбой оказать помощь в решении вопроса, связанного с ее жилым помещением. По поручению депутата запрос по данной проблеме направлен в местную администрацию.

86-летняя жительница многоквартирного дома пришла на прием к депутату с общей проблемой. Кровля требует срочного ремонта, но в первоочередной план ремонтных работ включен только фундамент здания. Женщина просила Василия Комиссарова оказать содействие в пересмотре графика очередности работ. По мнению жителей, именно ремонт крыши необходим дому в первую очередь. Проблему нарушения установленных норм пользования жилыми помещениями обозначила и жительница Галичского района. Депутат пообещал в вышеуказанных ситуациях разобраться. «Я всегда готов помочь своим избирателям. По многим обращениям граждан в ходе приема были даны разъяснения. С целью более детальной проработки вопросов будут направлены запросы в соответствующие органы. О проделанной работе заявители будут уведомлены в установленные законом сроки», - отметил Василий Комиссаров.

Для печати 05 октября 2017 г.
Поделиться ВКонтакте