«Как это было: Политическая прописка»

Сегодня трудно себе представить парламент без политических фракций.

Хотя появились они в Костромской областной думе не так давно. К примеру, первые фракции образовались только с прошлого созыва – в 2005 году. Тем не менее, расселяться по партийным квартирам, то есть объединяться в группы по политическим интересам, депутаты начали с самого начала существования регионального парламента. В этом фильме мы вспомним, как с годами менялась политическая палитра в думе, какую роль играют фракции в деятельности областной Думы. Смотрите новый фильм из цикла «Как это было»,который мы назвали «Политическая прописка».

Для печати 25 марта 2014 г.