Служба по контракту
0+
Линейка в Тетеринской школе

Депутат Костромской областной Думы Александр Глебов принял участие в торжественной линейке в Тетеринской основной общеобразовательной школе Нерехтского района.

Поздравляя ребят с началом учебного года, депутат выразил слова благодарности педагогам школы за проделанную работу. В течение многих лет здесь обеспечивается высокое качество результатов обучения и воспитания учащихся.

Образование детей не замыкается в стенах образовательного учреждения, коллектив целенаправленно расширяет образовательное пространство для воспитания и социализации сельских школьников. Ученики школы являются призёрами муниципальных, региональных олимпиад, соревнований, конкурсов, викторин. В своем выступлении Александр Глебов отметил, что ему приятно находиться в стенах школы, которую отличает творческая и дружелюбная атмосфера в педагогическом и ученическом коллективах, конструктивное сотрудничество между родителями и учениками.

Депутат подчеркнул, что Костромская областная Дума уделяют пристальное внимание созданию эффективных механизмов и ресурсов модернизации школы, внедряя инновационные технологии, формы и виды обучения.

Для печати 01 сентября 2014 г.
Поделиться ВКонтакте
Социальные сети