Служба по контракту
0+
На приеме у депутатаДепутат Костромской областной Думы Вадим Курбанов провел личный прием граждан в Павинском районе.
У каждого из пришедших - свои наболевшие вопросы. Так, жительница Павина обратилась с просьбой помочь снести соседний ветхий дом. Его собственник за строением не следит, а жители опасаются угрозы обрушения или возгорания. Вадим Курбанов подготовил депутатский запрос в администрацию сельского поселения о необходимости уведомить собственника о ремонте дома в разумные сроки или о возможности признать дом бесхозным имуществом.
Один из посетителей поднял кадровый вопрос – в Павинском районе нет слесаря по обслуживанию газового оборудования. Хотя по документам обязанность по техническому обслуживанию лежит на костромском предприятии ООО «Газтехобслуживание44». Вадим Курбанов направил в организацию обращение с просьбой обеспечить район специалистом по газовому оборудованию.
Жительница Павина обратилась с вопросом о ремонте улицы Западной. Депутат пояснил, что для включения данного объекта в план ремонта дорог, необходимо личное присутствие жителей улицы на публичных слушаниях по ремонтно-строительным работам на дорожной сети Павинского района в 2018 году.
Все вопросы и проблемы, с которыми павинцы обратились к депутату во время приема, были рассмотрены, даны необходимые консультации, а также подготовлены запросы.
Для печати 26 января 2018 г.
Поделиться ВКонтакте
Социальные сети