Для печати - нажмите
Костромская областная Дума

На приеме у депутата

На приеме у депутатаДепутаты Костромской областной Думы Владимир Дьяконов и Алексей Баранов провели приемы граждан в Солигаличском,  Антроповском и Чухломском районах.
Среди основных вопросов, которые сегодня волнуют жителей, — благоустройство населенных пунктов, проблемы ЖКХ и возможность получения мер социальной поддержки.
«Сегодня законодательством предусмотрены многочисленные меры поддержки для разных категорий граждан, - отметил Алексей Баранов. - Важно, чтобы люди знали о них. Знали, какие необходимы документы для получения помощи. Проведение личных приемов дает возможность, в том числе, разъяснить все нюансы. И, конечно, помочь разобраться в спорных вопросах».
В Антроповском районе депутату Алексею Баранову вручили Благодарственное письмо от местного совета ветеранов. «Выражаем Вам огромную признательность и благодарность за поддержку, оказанную Антроповской районной ветеранской организации, в проведении районных мероприятий для граждан пожилого возраста, а также межмуниципальных спортивных состязаний среди людей старшего поколения ветеранских организаций г. Солигалич, Антроповского, Парфеньевского и Чухломского районов», - сказано в письме.
Для печати 26 февраля 2018 г.
Поделиться ВКонтакте