Служба по контракту
0+
Первый весенний праздникВ канун Международного женского дня депутаты Костромской областной Думы поздравили костромичек с праздником.  
Депутат Александр Коновалов встретился с представителями ветеранских организаций и активными жителями Шарьи и Шарьинского района. «Этот прекрасный праздник является символом, с которым связаны надежды на лучшие перемены в жизни. Вы делаете мир светлее и ярче, согреваете наши души», -  обратился Александр Коновалов к женщинам. -  Желаю крепкого здоровья, весеннего настроения, благополучия в семье, удачи в делах! Спасибо, что вы есть».
Депутат Сергей Зудин поздравил женщин-руководителей Караваевского сельского поселения Костромского района. Торжественное мероприятие прошло в доме Центра народного танца «Карусель». «Хочется сказать слова благодарности нашим женщинам. В рабочей и домашней суете, когда все нужно быстро, вы так редко слышите от мужчин нежные слова, -  сказал Сергей Зудин. -  Без вас не было бы такой прекрасной жизни, без вас не было бы наших детей, не было бы настроения идти домой и на работу. Мы благодарим вас за то, что вы есть. Желаю, чтобы весенних дней в вашей жизни было 365 в году!». Поздравления от депутата приняли и в администрации Костромского района. Сергей Зудин поблагодарил женщин за труд, пожелал счастья и любви. Почетной грамотой председателя  Костромской областной Думы депутат наградил начальника административно-правового отдела Костромского муниципального района  Жанну Чиронову.
Депутат Василий Комиссаров поздравил галичанок с праздником. Торжественные мероприятия прошли в Доме народного творчества Галичского района и в городском Доме культуры. Депутат вручил Благодарственные письма председателя Костромской областной Думы директору Галичского педагогического колледжа Ирине Михайловой и главному специалисту Галичского районного суда Ольге Вороновой за многолетний, добросовестный труд. «Отмечая этот прекрасный, весенний праздник, мы отдаем дань искреннего уважения и благодарности нашим женщинам. За мудрость и терпение, доброту и душевное тепло, умение сочетать высокий профессионализм и активную общественную деятельность с нежностью и чутким отношением к окружающему миру. Спасибо вам, уважаемые женщины», - сказал Василий Комиссаров. 
Для печати 07 марта 2018 г.
Поделиться ВКонтакте
Календарь
ПНВТСРЧТПТСБВС
01020304050607
08091011121314
15161718192021
22232425262728
29300102030405
Социальные сети