Подарок к новому учебному годуДепутат областной Думы Анатолий Краев принял участие в открытии детской игровой площадки в поселке Шекшема Шарьинского района.
Площадка создана по программе «Формирование комфортной городской среды»  в рамках национального проекта «Жилье и городская среда».  Кроме игрового оборудования на детской площадке установлены скамейки, обустроены пешеходные дорожки.
Торжественное открытие площадки приурочили к началу учебного года. Она стала отличным подарком к празднику. Анатолий  Краев поздравил детей, педагогов и родителей с Днем знаний и пожелал успехов в учебе, мудрости и терпения.

Для печати 03 сентября 2019 г.