Служба по контракту
0+
ПоздравлениеУважаемые ветераны Великой Отечественной войны и Вооруженных Сил, воины Российской Армии и Военно-Морского флота! Дорогие земляки! 
Примите искренние поздравления с праздником, символизирующим лучшие традиции воинской доблести, чести и славы России - Днем защитника Отечества!  
Этот праздник является одним из самых важных для многих поколений россиян, потому что нет более почетного дела, чем защита Родины. Стремление сохранить мир и благополучие в стране, защитить ее от внешнего врага всегда объединяло наш народ. Любой россиянин, находится ли он на боевом посту или занимается мирным делом, – прежде всего Защитник своей Родины. Именно поэтому 23 февраля все больше становится праздником общенародным, днем всех сильных, мужественных, твердых духом людей. И каждый своим трудом вносит вклад в приумножение богатства и славы нашей великой страны.
Самые теплые слова благодарности и уважения - нашим ветеранам, тем, кто победил в Великой Отечественной войне, стоял на страже мира в послевоенные годы, достойно исполнял интернациональный долг. Вы на деле с оружием в руках показали, что готовы отдать свою жизнь за Родину, за то, чтобы на земле царил мир. Вашим заветам верны воины Вооруженных Сил России. Они верой и правдой служат Отчизне, укрепляют ее оборонное могущество, дают решительный отпор террористическим вызовам и угрозам.  Уверен, что так будет и впредь.
Дорогие друзья! В этот замечательный день от всей души желаю вам добра, счастья, крепкого здоровья, согласия и благополучия каждой семье и успехов в делах  на благо России и Костромской области!
Пусть этот праздник всегда будет мирным и радостным! 
Для печати 22 февраля 2017 г.
Поделиться ВКонтакте
Социальные сети