Служба по контракту
0+
Поздравление от ПрезидентаВ новогодние праздники в Костромскую областную Думу приходят поздравления от высших должностных лиц государства.
С Новым годом и Рождеством председателя областной Думы и жителей Костромской области поздравил Президент РФ Владимир Путин.
«Эти праздники мы ждем с особыми чувствами, ведь они наполнены теплом домашнего очага и добрыми семейными традициями. И всегда дарят нам надежду на радостные вести и перемены к лучшему. От души желаю, чтобы наступающий 2020 год стал для вас успешным, принес удачу в делах и начинаниях», - говорится в поздравлении главы государства.
Новогодние поздравления в адрес костромичей направила и председатель Совета Федерации Федерального Собрания РФ Валентина Матвиенко.
«Уходящий 2019 год подарил нам много хорошего, мы реализовали масштабные проекты, приобрели новый бесценный опыт. Особая светлая атмосфера, царящая в эти дни, приносит в нашу жизнь согласие и гармонию, надежды на то, что в наступающем 2020 году успешно осуществятся все намеченные планы. Желаю вам крепкого здоровья, счастья, уверенности в своих силах. Пусть рядом всегда будут родные и близкие люди, а в доме царят благополучие, любовь и взаимопонимание», - пожелала Валентина Матвиенко.  
  
Для печати 01 января 2020 г.
Поделиться ВКонтакте
Социальные сети