Поздравление с Днем РоссииДорогие земляки!

От имени депутатов Костромской областной Думы поздравляю вас с Днем России! Этот день всегда напоминает нам о том, что мы единый народ, ответственный за свое Отечество. Сегодня наша страна переживает не самый простой период в истории.  И от нашего труда, инициативы, неравнодушия, добрых дел зависит настоящее и будущее нашей Родины.
В этот день, 30 лет назад, была принята Декларация о государственном суверенитете России, которая провозгласила главенство Конституции. Тогда многие из нас сделали свой выбор в пользу будущих поколений, определив наши главные ценности. И сегодня, спустя десятилетия, от нашего выбора также многое зависит. В ближайшие дни нам предстоит внести поправки в  Конституцию. Прежде всего, это закрепление за Россией статуса социально ориентированного государства, гарантии суверенитета и территориальной целостности нашей страны.
Дорогие земляки, я желаю вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, стабильности и мира! И пусть сегодня не будет ярких мероприятий, праздник все равно состоится. Давайте  отметим его добрыми делами во благо нашего края, а значит и всей страны. Будем жить!

Для печати 12 июня 2020 г.
Поделиться ВКонтакте