Служба по контракту
0+
Праздник танцаДепутат Костромской областной Думы Дмитрий Грибков принял участие в открытии и награждении победителей Открытых соревнований на Кубок губернатора Костромской области по спортивным танцам "КУБОК  АРС".
В соревнованиях приняли участие более 700 танцевальных пар из более чем 30 регионов России. Соревнования проводились по двум видам «Массовый спорт» и «Спорт высших достижений» в европейской и латиноамериканской программах. Танцоры соревновались в 18 возрастных категориях. На паркет выходили спортсмены возрастом от 9 до 45 лет.
Уровень подготовки и проведения соревнований, количество участников, независимая судейская бригада позволили турниру уже с 2003 года получить статус всероссийского. Он  включен в Единый календарный план межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий, утвержденный Министерством спорта Российской Федерации.
«Очень приятно, что столь значимые соревнования проходят в нашем славном городе. И это стало уже доброй традицией, поскольку в этом году они проводятся уже в пятнадцатый раз. Значимость соревнований подтверждается и количеством участников, и гостей, и географией, и вниманием со стороны любителей спортивных танцев. Желаю участникам соревнований отличных выступлений, гостям - прекрасного настроения, а организаторам - терпения и удачи!», - сказал Дмитрий Грибков. Депутат  также передал слова приветствия и слова благодарности от председателя Костромской областной Думы  АлексеяАнохина.
Для печати 15 октября 2018 г.
Поделиться ВКонтакте
Социальные сети