Праздники в НерехтеВ Нерехте состоялась традиционная торжественная регистрация новорожденных. Родителей малышей поздравил депутат Костромской областной Думы Дмитрий Грибков.
Нынешней зимой в Нерехте родились 62 ребенка - 38 мальчиков и 24 девочки.  В 21 семье появились первенцы, в 23 - вторые дети. И сразу 17 семей стали многодетными. Всем родителям вручили памятные подарки и устроили праздничный концерт.
«Сегодня в этом зале собрались самые счастливые люди, ставшие родителями. Но рождение ребенка для них – это не только значимое событие, но еще и большая ответственность. Желаю мамам здоровья и терпения, малышам - расти и развиваться, папам - обязательно помогать мамам в деле воспитания детей! Счастья вам и благополучия!» - поздравил депутат.
Также Дмитрий Грибков поздравил с профессиональным праздником нерехтских специалистов  сферы бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства. Торжественное мероприятие состоялось в администрации района.  Вместе с главой Игорем Малякиным депутат вручил отличившимся грамоты и благодарственные письма. 
Для печати 18 марта 2019 г.
Поделиться ВКонтакте