Президент поздравил жителей Костромской областиВ преддверии новогодних праздников в Костромскую областную Думу приходят поздравления от высших должностных лиц государства.
С Новым годом и Рождеством председателя областной Думы и жителей области поздравил Президент РФ Владимир Путин. «В эти особые дни, наполненные приятными хлопотами и предвкушением чуда, в каждом доме царит атмосфера праздника, звучат искренние пожелания счастья и благополучия, строятся планы на будущее. Пусть наступающий год оправдает наши мечты и ожидания, будет щедрым на добрые дела и перемены к лучшему. Крепкого Вам здоровья, успехов и удачи», - говорится в поздравлении главы государства.
Новогодние поздравления прислали председатель Совета Федерации Федерального Собрания РФ Валентина Матвиенко и председатель Государственной Думы Федерального Собрания РФ Вячеслав Володин. «Этот всеми любимый праздник мы встречаем с добрыми надеждами и радостными чувствами, вспоминаем яркие события уходящего года и строим планы на будущее. Пусть наступающий год осуществит Ваши самые заветные мечты, принесет новые свершения и подарит как можно больше светлых и счастливых дней», - поздравила Валентина Матвиенко.
«Этот всеми любимый праздник дарит нам новые надежды и планы, радость дружеского общения и тепло семейного уюта. Провожая уходящий год и подводя его итоги, мы искренне верим, что 2018 год принесет удачу, благополучие и хорошее настроение в каждый дом», - написал в своем поздравлении Вячеслав Володин.
Для печати 29 декабря 2017 г.
Поделиться ВКонтакте