Для печати - нажмите
Костромская областная Дума

Прием в Вохме

Прием в ВохмеДепутат Костромской областной Думы Вадим Курбанов провел прием граждан в Вохомском районе. Обращения вохомцев касались благоустройства территории, вопросов организации линии связи и оказания спонсорской помощи.
На прием к депутату обратилась председатель Вохомской РО ВОО ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил с просьбой помочь в проведении новогодних мероприятий. Вадим Курбанов нашел возможность поддержать ветеранов.
Житель дома №31 по улице Пушкинская пришел на прием с просьбой помочь удалить аварийное дерево. Оно  угрожает здоровью и безопасности жильцов. Депутат направил запрос в администрацию Вохомского района. А жители деревни Макарята Вохомского района обратились к Вадиму Курбанову с коллективной просьбой -  оказать помощь в подключении деревни к волоконно-оптической линии связи.  Депутат принял решение обратиться в организацию, занимающуюся строительством линии, с предложением рассмотреть  возможность обеспечения жителей деревни качественными услугами связи. 
 
Для печати 22 декабря 2017 г.
Поделиться ВКонтакте