Служба по контракту
0+
Профессиональный праздник перевозчиковПредседатель областной Думы Алексей Анохин поздравил сегодня с профессиональным праздником работников автомобильного и городского пассажирского транспорта. Традиционно он отмечается в последнее воскресенье октября.
Торжественное мероприятие по случаю праздника состоялось в Костромском автотранспортном техникуме. Здесь собрались руководители автотранспортных предприятий области и сотрудники - водители, кондукторы, диспетчеры, механики. Все те, от кого зависит бесперебойная работа общественного транспорта. Сегодня в этой сфере трудятся более 2 тысяч жителей области.
«Ваши предприятия, обеспечивающие доставку грузов, перевозку пассажиров – это учреждения особой значимости.  Вы являетесь теми артериями, которые обеспечивают все сферы жизнедеятельности экономики нашей области, создаете комфортные условия проезда наших пассажиров в общественном транспорте. На вас сегодня лежит особая ответственность, чтобы  сделать это профессионально, грамотно и самое главное- безопасно. Хочу пожелать руководителям - профессиональных, дисциплинированных, грамотных водителей, механиков, кондукторов, диспетчеров, которые обеспечивают движение.  А каждому из вас я желаю благополучия, тепла, счастья, и всего самого доброго», - сказал в своем поздравлении председатель областной Думы Алексей Анохин.
За добросовестную работу в канун профессионального праздника более 30 сотрудников автотранспортных предприятий удостоены областных и ведомственных наград – от областной Думы, администрации Костромской области и Министерства транспорта РФ.
Для печати 27 октября 2016 г.
Поделиться ВКонтакте
Социальные сети