Служба по контракту
0+
Рабочая поездка в Костромской районДепутат Костромской областной Думы Андрей Бычков посетил Самсоновское, Сандогорское и Караваевское сельские поселения Костромского района.
Во время поездки Андрей Бычков совместно с представителями районной администрации встретился с главами поселений, депутатами и активными жителями, руководителями организаций и общественных объединений. На встрече обсудили итоги работы в 2017 году и задачи на 2018 год. Также поднимались вопросы активного участия граждан в программах по поддержке общественных инициатив, благодаря которым поселения получают возможность привлечь федеральные денежные средства на благоустройство. Жители подняли вопросы по торговому обслуживанию отдаленных деревень и недостаточно оперативному решению проблем ЖКХ. Это касается качества воды, отопления в многоквартирных домах и высоких тарифов на коммунальные услуги. По всем вопросам депутат дал разъяснения и рекомендации по их решению, особо важные – взяты на личный контроль.
Также Андрей Бычков обратился к депутатам сельских поселений с просьбой о качественной подготовке избирательных участков к выборам Президента. «Наша задача - не агитировать жителей голосовать за того или иного кандидата, наша задача - рассказать людям о важности голосования, о том, что необходимо прийти на выборы и сделать свой выбор для дальнейшего развития нашей страны, Потому что активное участие жителей в выборах-это не просто показатель явки, это активная жизненная позиция людей, заинтересованных в  будущем нашей страны», - отметил Андрей Бычков.   
Для печати 06 февраля 2018 г.
Поделиться ВКонтакте
Социальные сети