Для печати - нажмите
Костромская областная Дума

Рабочая поездка в Макарьевский район

Рабочая поездка в Макарьевский районДепутат Костромской областной Думы Алексей Исаков совершил рабочую поездку в Макарьевский район.
В селе Нежитино депутат проверил ход ремонта Дома культуры. Работы ведутся попрограмме местных инициатив. Будет проведен капитальный ремонт фасада и крыльца здания. Сейчас идет демонтаж крыльца.
С главой сельского поселения Ольгой Кайкиной депутат обсудил вопросы, связанные с обеспечением объекта строительными материалами.
Алексей Исаков поддержал проект обустройства мемориального комплекса памяти участников Первой мировой войны. Здесь будет установка стела и ограждения. «Сохранить память о земляках, отдавших свои жизни за Отечество не только в Великую Отечественную войну, но и в Первую мировую – это важно и для нас, и для будущего поколения», -  отметил депутат.  
Алексей Исаков принял участие во вручении ежегодной муниципальной премии талантливой молодежи района, проявившей себя в социально значимой и общественной деятельности, культуре и искусстве, образовании, науке и спорте.
Лауреатами премии в этом году стали Алексей Шабаров и Виктория Тупикова. Глава Макарьевского района Юрий Метелкин вручил победителям дипломы лауреатов и денежные призы. 
Для печати 11 июля 2020 г.
Поделиться ВКонтакте