Служба по контракту
0+
Рабочая поездка в Межевской районДепутаты Костромской областной Думы Олег Погуралов и Вадим Курбанов с рабочим визитом побывали в Межевском районе.
В рамках поездки депутаты встретились с главой Межевского района Алексеем Лобановым. Также они оценили качество ремонта в межевской детской школе искусств, который ведется в рамках нацпроекта. Один из видов работ - замена деревянных окон на пластиковые. Здание преобразилось, приобрело современный вид, в кабинетах стало значительно светлее. Однако воспитанники школы пока этого не смогли оценить - в связи с коронавирусом  занятия здесь не проводятся.
В рамках акции «#МыВместе» депутаты вручили продуктовые наборы пожилым жительницам с. Георгиевское – Зое Корневой и Галине Яблоковой. Депутаты поинтересовались, как проходит для них самоизоляция, кто приносит продукты, нужна ли помощь. «Спасибо вам огромное за то, что вы помогаете людям, очень приятно, что о нас помнят. Вместе можно преодолеть любые трудности», -  поблагодарила  Зоя Корнева.
«Акция необходима не только с материальной точки зрения, но и для общения с пожилыми людьми.  Им в такое непростое время сложнее всех. Это самая незащищенная часть населения, для них крайне важны забота и внимание», - отметил Олег Погуралов.
Для печати 18 мая 2020 г.
Поделиться ВКонтакте
Социальные сети