Рабочая поездка в СусаниноДепутат областной Думы Александр Плюснин с рабочим визитом посетил Сусанинский район.
Визит начался со встречи с жителями улицы Молвитинской п. Сусанино. В этом году благоустроили только часть улицы. Жители надеются, что в следующем году работы продолжатся. И просят поддержки депутата в решении этого вопроса. Для обсуждения этой проблемы депутат встретился с главой городского поселения Любовью Кузнецовой. Он поинтересовался программой транспортной инфраструктуры и какой в очереди на ремонт значится улица Молвитинская. Также депутат обсудил другие вопросы из повседневной жизни поселка.
Затем Александр Плюснин посетил районный Дом культуры. Здесь он встретился с воспитателем разновозрастной группы Еленой Трусовой. Группа работает при Андреевской средней школе. Депутат вручил обещанный подарок – пылесос. Воспитатель была рада такому презенту - он очень нужен детсадовской группе.
В этот же день депутат принял участие в торжественном мероприятии, которое было посвящено тридцатилетию районной организации Всероссийского общества инвалидов. Александр Плюсниин вручил Благодарственные письма и подарки председателю Сусанинской районной организации инвалидов Валентину Кудрявцеву и председателю Ченцовской первичной организации инвалидов Маргарите Рябининой.
После торжественного мероприятия к депутату по разным вопросам обратились многие сусанинцы. Александр Плюснин побеседовал каждым. Депутат постарался как можно глубже вникнуть в суть каждого вопроса, чтобы в дальнейшем более эффективно помогать людям, доверившим ему свои проблемы.
 
Для печати 06 декабря 2018 г.
Поделиться ВКонтакте