Служба по контракту
0+
Рабочая поездка в Сусанинский районДепутат Костромской областной Думы Василий Комиссаров с рабочим визитом посетил Сусанинский район.
В поселке Сусанино он побывал в парке «Орленок», который сейчас благоустраивается по федеральной программе «Формирование современной городской среды». По проекту здесь будут тротуары, аллея молодоженов, спортивная и детская площадки. «Отрадно, что в поселке большие изменения в плане благоустройства, Сусанино стало краше, чище, уютней. Думаю, что парк «Орленок» будет востребован жителями», - сказал областной депутат.
Также Василий Комиссаров посетил районный ДК, где идет косметический ремонт по программе «Местный Дом культуры». В зрительном зале будут заменены кресла, приобретена оргтехника для компьютеризации сельских ДК.
В Сусанинском районе областной депутат провел личный прием граждан. Жители обратились с вопросами  по вывозу ТБО, пожаловались на проблемы с водоснабжением, были обращения, связанные с материальной поддержкой бюджетных и общественных организаций. По обращению жителей деревни Зогзино Ченцовского сельского поселения областной депутат даже выехал на место. Как рассказали пенсионеры, в деревне построили новый колодец, но воды в нем не оказалось. Рядом есть другой, но пользоваться им нельзя -  сруб сгнил, требует ремонта. Глава Ченцовского сельского поселения Виктория Брянцева на месте, у колодцев, заверила и жителей, и депутата, что приложит все усилия, чтобы в кратчайшие сроки устранить проблему.
В завершении рабочей поездки Василий Комиссаров вручил Почетную грамоту Костромской областной Думы  Ольге Серовой - заведующей финансовым отделом администрации Сусанинского района. 
Для печати 24 сентября 2018 г.
Поделиться ВКонтакте
Социальные сети