Для печати - нажмите
Костромская областная Дума

Рабочий визит в Кологрив

Рабочий визит в КологривДепутат Костромской областной Думы Олег Погуралов встретился с вновь избранным главой Кологривского района Сергеем Даниловым.
Новый глава Кологривского района Сергей Данилов вступил в должность 4 января. Во время первой встречи главы с областным депутатом состоялся разговор о проблемах, которые предстоит решить, и планах. Так, в этом году планируется отремонтировать 10 км дороги Кологрив — Елизарово. Олег Погуралов намерен провести консультации в департаменте транспорта и дорожного хозяйства о возможности увеличения километража ремонта дороги на 5 км.
Всесторонняя поддержка требуется и для включения Кологривского района в программу «Чистая вода» национального проекта «Экология». Олег Погуралов сообщил, что готов подключить к этому вопросу других областных депутатов округа.
Депутат заверил о готовности к конструктивному диалогу и оказанию помощи в решении насущных вопросов. «Вопросов много. Совместно будем решать. Главное, что руководство района и активное население готовы приложить все усилия, чтобы жизнь земляков в красивейших, заповедных местах становилась лучше», - отметил Олег Погуралов.
Для печати 17 января 2021 г.
Поделиться ВКонтакте