Служба по контракту
0+
Рабочий визит в НеюДепутат Костромской областной Думы Алексей Исаков с рабочей поездкой посетил Нейский район. 
В ходе визита Алексей Исаков принял участие в работе Собрания депутатов муниципального района. Также депутат  посетил семинар, посвященный празднованию Дня работника культуры, где встретился с работниками отрасли и главами сельских поселений района. Семинар прошел в культурно-образовательном центре села Солтаново. Место проведения выбрано неслучайно. Культурно-образовательный центр открыли в январе 2016 года в рамках проекта «Местные инициативы». Алексей Евгеньевич поздравил всех присутствующих с профессиональным праздником и вручил благодарственные письма Председателя Костромской областной Думы.   Награду получили директор Солтановского Дома культуры Галина Сполохова  и аккомпаниатор  Нейского районного Дома культуры, руководитель мужского вокального ансамбля Николай Овчинников.
Совместно с главой администрации муниципалитета Сергеем Елесиным Алексей Исаков провел личный прием граждан. Нерехтчане обратились к депутату с жизненно-важными вопросами. Это обеспечение газоснабжением жителей улицы Гагарина, капитальный ремонт кровли многоквартирного дома, а также ремонт участка дороги Нея-Мантурово.
«Непосредственное общение с жителями – основа депутатской работы,- рассказал по итогам приема Алексей Исаков, - выездные приемы важны как для граждан, так и для представителей власти. Люди понимают, что им есть куда обратиться в любой жизненной ситуации, их услышат, поймут и постараются помочь.  Депутатам такие встречи помогают наметить вектор дальнейшей работы, выявить проблемы, на которые нужно обращать первоочередное внимание».  
 
Для печати 31 марта 2017 г.
Поделиться ВКонтакте
Социальные сети