Ремонт дороги в МисковеДепутат областной Думы Андрей Бычков с рабочим визитом посетил Сандогорское сельское поселение Костромского района.  Во время  поездки депутат ознакомился с ходом работ по ремонту дороги в поселке Мисково.
 
Работы проходят по программе «Устойчивое развитие сельских территорий».  На данный момент капитально отремонтирован подъезд к поселку, дорога к школе, продолжаются работы по ремонту подъезда к детскому саду и  тротуаров. Всего будет отремонтировано более километра дорог на общую сумму более 29 млн. рублей. Средства выделены из федерального, областного  и районного бюджетов.  Как пояснил подрядчик, работы должны завершиться уже в этом месяце.
 В следующем году планируется отремонтировать дорогу до деревни Молчаново, где располагается крестьянско-фермерское хозяйство.
«Ремонт дорог в сельских населенных пунктах и подъездные пути к ним - одно из важных направлений развития инфраструктуры сельского поселения. Большая благодарность главе и жителям за проявленную инициативу, за неравнодушие к своей малой родине. Благодаря программе «Устойчивое развитие сельских территорий», сделано уже немало, в том числе и по ремонту дорог, подъездов к учебным заведениям», - отметил Андрей Бычков.
Для печати 09 сентября 2019 г.
Поделиться ВКонтакте