Служба по контракту
0+
Ремонт улицы УрицкогоДепутат Костромской областной Думы Дмитрий Грибков встретился с жителями улицы Урицкого в Нерехте. Они обратились с просьбой помочь с ремонтом улицы.
Во встрече принял участие глава города Виктор Одиноков. Дмитрий Грибков предложил жителям отремонтировать дорогу по областной программе поддержки социально значимых инициатив граждан. В программе есть номинация «Дорожная деятельность», которая предполагает ремонты подобных объектов. Нерехтчане согласились с предложением депутата, определили ответственным председателя уличкома и договорились о дальнейших шагах, чтобы войти в эту программу.
«Жители правы в том, что в вопросе благоустройства нужно уделять большее внимание и второстепенным дорогам. Улица Урицкого, кроме того, что на ней проживает большое количество нерехтчан, еще имеет и важное историко-культурное назначение. По ней часто экскурсоводы водят гостей нашего города из центра в краеведческий музей. Примеры ремонта улиц по программе поддержки социально значимых инициатив в нашем городе уже есть. Недавно по ней отремонтировали улицы Смирнова и  Додина»,  - прокомментировал Дмитрий Грибков.
Для печати 16 августа 2020 г.
Поделиться ВКонтакте
Социальные сети