Служба по контракту
0+
С Днем России!В преддверии государственного праздника Дня России в Костромскую областную Думу приходят поздравления от высших должностных лиц государства. 
С Днем России жителей Костромской области поздравил Президент РФ Владимир Путин. «Этот замечательный праздник обращает нас к многовековой истории российского государства, знаменует преемственность традиций патриотизма, честного, бескорыстного служения Отечеству, передающихся из поколения в поколение. Именно любовь к Родине помогала нашим предкам преодолевать все испытания, одерживать ратные и трудовые победы, добиваться триумфов в науке и творчестве. Строить великую страну. Мы должны беречь это бесценное наследие, твердо идти к поставленным целям - во имя России. Ее достойного будущего и благополучия граждан», - говорится в поздравлении главы государства.
Приветствие направил председатель Государственной Думы Вячеслав Володин: «На протяжении многих веков наши предки укрепляли мощь и славу Российского государства. Мы гордимся многовековой историей нашей страны, богатой на великие победы и открытия. Объединяющие нас традиции и стремления к новым достижениям - это надежный фундамент прорывного развития России».  
С Днем России костромичей поздравила и председатель Совета Федерации Федерального Собрания РФ Валентина Матвиенко. «Этот важный для всех нас праздник объединяет россиян, напоминает о неразделимости общей исторической судьбы народов нашей многонациональной Родины. В современном мире необходимо сохранить созданное трудом многих поколений уникальное материальное и духовное наследие Отечества, его великие традиции, активно трудиться для решения стратегических задач развития страны»,- говорится в поздравлении Валентины Матвиенко.
Поздравление с Днем России направил и губернатор Костромской области Сергей Ситников. Глава региона подчеркнул, что День России является символом великой истории нашей страны, символом единения каждого гражданина России. «Наше государство прошло многовековой путь с множеством достижений и побед, которые стали возможными лишь благодаря труду, сплоченности и преданности наших граждан родному отечеству. Глубоко убежден, что только объединив усилия на благо родной страны, мы сможем и дальше добиваться успехов в развитии экономики, социальной сферы и улучшении качества жизни каждого гражданина Российской Федерации»,- сообщается в поздравлении. 
Для печати 09 июня 2018 г.
Поделиться ВКонтакте
Календарь
ПНВТСРЧТПТСБВС
01020304050607
08091011121314
15161718192021
22232425262728
29300102030405
Социальные сети