Служба по контракту
0+
Семейный праздникОбластной депутат Дмитрий Грибков принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню семьи, любви и верности. Оно прошло в Нерехте.
В духовно-просветительском центре "Отрада"  собрались семьи - юбиляры из всех поселений района. Среди них были и супружеские пары, которые в этом году отмечают 50-летие совместной жизни.
«Каждое слово: и любовь, и семья, и верность имеют очень большой и глубокий смысл. А все вместе они составляют то, что мы и называем самым главным нашим богатством. Главная задача всех нас - представителей власти, общественных организаций, активных жителей района работать и делать жизнь наших семей более комфортной. Спасибо всем собравшимся за крепкие семьи и за тот пример, который вы всем нам показываете. Мира, добра и благополучия вам!" - поздравил собравшихся депутат Костромской областной Думы Дмитрий Грибков.
Семейные пары, пришедшие на праздник, получили благодарственные письма и памятные подарки от руководителей района и поселений, представителей женсовета, Совета отцов и ЗАГСа. А творческие коллективы Нерехты подарили гостям концертную программу.
Для печати 09 июля 2019 г.
Поделиться ВКонтакте
Социальные сети