Для печати - нажмите
Костромская областная Дума

«Славим человека труда!»

«Славим человека труда!»Депутат Костромской областной Думы Дмитрий Грибков принял участие в подведении итогов акции «Славим человека труда!» и чествовании тружеников, занесенных на Доску Почета-2019 города Нерехты и Нерехтского района.
Мероприятие состоялось во Дворце культуры «Юбилейный» Нерехты и собрало более 500 участников. Акция, организованная администрацией муниципального района и областной Федерацией профсоюзов при поддержке регионального отделения «Единой России», проходит уже в шестой раз и становится все более популярной.
В этот день страницы альбома «Гордость земли Нерехтской!»  пополнились новыми фотографиями нерехтчан. Девятнадцать из них занесены на районную Доску почета. На празднике они получили свидетельства, цветы и подарки. Остальных участников акции «Славим человека труда!» наградили в нескольких номинациях: «Мастер – золотые руки», «Трудовые династии», «За верность профессии», «За содружество», «Будущее России».
Депутат областной Думы Дмитрий Грибков вручил Благодарственные письма и памятные подарки победителям акции.
«Сегодня мы чествуем тех людей, которые занесены на Доску Почета, берем с них пример и рассказываем о них, как о людях, достигших высоких результатов в труде. Этим мы даем хороший ориентир подрастающему поколению. Очень важно, что решение о том, кого наградить, принимают сами нерехтчане. И, самое главное, считаю эту акцию очень хорошей и нужной традицией, которую надо и сохранять, и развивать в других муниципальных образованиях региона. Большое спасибо всем организаторам этой акции», - отметил Дмитрий Грибков.
 
Для печати 05 ноября 2019 г.
Поделиться ВКонтакте