Служба по контракту
0+
Спасибо строителямПредседатель областной Думы сегодня поблагодарил всех, кто помог выстроить новый дом для  многодетной семьи Говоровых из Костромского района.  Алексей Анохин вручил строителям благодарности губернатора Костромской области.
В заксобрании отметили тех, кто весь этот год работал на общее доброе дело –  помогал многодетной семье Говоровых вновь обрести кров над головой.  Пожар в деревне Калинино случился 20 ноября 2019-го. Огонь полностью уничтожил деревянный дом, где жила семья Говоровых. Сам глава семейства едва не погиб, выводя из огня шестерых детей. Помочь семье, попавшей в беду, взялось костромское региональное отделение «Единой России». Алексей Анохин обратился  к партийцам, единомышленникам, предпринимателям, бизнес - сообществу с предложением об оказании помощи. Так появился проект «Строим дом», в котором приняли участие около 30 предприятий и организаций. Объединив усилия, менее чем за год строители возвели новый современный дом на месте сгоревшего. По площади он почти в 6 раз больше и составляет 235 квадратных метров. Новый дом со всеми коммуникациями и внутренней отделкой строители вместе с Алексеем Анохиным передали семье Говоровых под новый год
Все это время стройка была на личном контроле председателя Костромской областной Думы. Сегодня он вручил Благодарности губернатора и секретаря костромского регионального отделения «Единой Россия» людям, благодаря которым проект состоялся. «На Руси всегда было принято всем миром помогать погорельцам. Вы оказались в числе тех людей, кто откликнулся на призыв о помощи. Благодаря таким неравнодушным как вы, мы в короткое время смогли вернуть семье кров и семейный очаг. Спасибо вам за чуткость, понимание и реальную поддержку данного проекта», - поблагодарил Алексей Анохин собравшихся. 
Для печати 30 декабря 2020 г.
Поделиться ВКонтакте
Социальные сети